Bibliotecas y Archivos

Una Institución con vocación empresarial e internacional


Equipo Bibliotecas


Biblioteca Luis Enrique Borja Barón (Campus Tecnológico)

Dora Lilia Sepúlveda Sepúlveda

Directora de Bibliotecas y Archivos

Email: biblioteca@utb.edu.co
Ext: 289

Levis del Carmen Bechara Escobar

Asistente de Dirección

Email:lbechara@utb.edu.co
Ext: 280

Diana María Vergara Tamayo

Coordinadora de Procesos Técnicos

Email: dvergara@utb.edu.co
Ext: 283

Hugo Antonio Elles Niño

Coordinador del Sistema de Información

Email: helles@utb.edu.co
Ext: 285

Gloria Cecilia González Ramos

Coordinadora de Servicios

Email: ggonzalez@utb.edu.co
Ext: 282

Johanna Ester Periñan Hernández

Auxiliar de Procesos Técnicos

Email: jperinan@utb.edu.co
Ext: 697

Verónica Ardila Hernández

Auxiliar de Circulación y Préstamo

Email: vardila@utb.edu.co
Ext: 284

Carlos Rafael Hernández Montes

Auxiliar de Circulación y Préstamo

Email: chernan@utb.edu.co
Ext: 284

Diana Marcela Guardo Pereira

Auxiliar de Circulación y Préstamo

Email: dguardo@utb.edu.co
Ext: 284

Abel de Jesús Almanza Romero

Auxiliar de Circulación y Préstamo

Email:
Ext: 284

Biblioteca Daniel Lamaitre Tono (Campus Casa Lemaitre)

Roberto Lora Maciá

Coordinador de Servicios

Email: rlora@utb.edu.co
Ext: 482

Haen José Peñata Castro

Auxiliar de Circulación y Préstamo

Email: hpenata@utb.edu.co
Ext: 412

Germán Ortega Martínez

Auxiliar de Circulación y Préstamo

Email: gortega@utb.edu.co
Ext: 412

Johana del Carmen Jiménez Bonfante

Auxiliar de Circulación y Préstamo

Email: jjimenezb@utb.edu.co
Ext: 412


¡Comparte este contenido en tus redes sociales!

Convenios